Kunst und Antiquitäten → Idealisierte Stadtlandschaft an einem Fluss

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 51

Idealisierte Stadtlandschaft an einem Fluss
Idealisierte Stadtlandschaft an einem Fluss  - Bild 1Idealisierte Stadtlandschaft an einem Fluss  - Bild 2

Lot-Nr. 51 | Flämische Schule 17. Jh.

Idealisierte Stadtlandschaft an einem Fluss | Verkauft

um 1650, Öl/Holz, 27 x 35 cm, verso alt bez. 'Vue des environs du Rhen', min. Retuschen. - Provenienz: Bukowskis, Stockholm, 1887, als Christian Georg Schütz d.Ä.; Privatsammlungen Schweden. -

Ein Gebot für "Idealisierte Stadtlandschaft an einem Fluss" abgeben:

oder:

Passwort vergessen