Kunst und Antiquitäten → Stürmische Küste im Mondlicht

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 123

Stürmische Küste im Mondlicht
Stürmische Küste im Mondlicht  - Bild 1

Lot-Nr. 123 | Iwan K. Aiwasowskij (Feodosia 1817 - St. Petersburg 1900), Schule

Stürmische Küste im Mondlicht | Verkauft

2. Hälfte 19. Jh. Öl/Lw., 54 x 74 cm, r. u. Signaturfragment, etwas. rest. -

Ein Gebot für "Stürmische Küste im Mondlicht" abgeben:

oder:

Passwort vergessen