Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Iwan K. Aiwasowskij: Stürmische Küste im Mondlicht

Iwan K. Aiwasowskij: Stürmische Küste im Mondlicht

Iwan K. Aiwasowskij (Feodosia 1817 - St. Petersburg 1900), Schule

Stürmische Küste im Mondlicht

Lot-Nr. 123 | Erlös: 1.100,00 €

2. Hälfte 19. Jh. Öl/Lw., 54 x 74 cm, r. u. Signaturfragment, etwas. rest. -