Schlepper am Goldenen Horn

Necdet Kalay (Erzurum 1932 - Istanbul 1986)

Schlepper am Goldenen Horn

Lot-Nr. 156

Öl/Hartfaser, 63 x 69 cm, l. u. sign. und dat. Necdet Kalay 1986. - Provenienz: Privatsammlung Hamburg. - Türkischer Landschaftsmaler.

Necdet Kalay: Schlepper am Goldenen Horn

Schlepper am Goldenen Horn

Lot-Nr. 156

Schlepper am Goldenen Horn
Schlepper am Goldenen Horn