Die Rast am Brunnen

Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Die Rast am Brunnen

Lot-Nr. 347

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 32,5 x 39 cm, min. rest., doubl. -

Süddeutscher Meister: Die Rast am Brunnen

Die Rast am Brunnen

Lot-Nr. 347

Ergebnis : 300 €

Die Rast am Brunnen
Die Rast am Brunnen