Auktionen →  25. und 26. Februar 2021: Fashion & Designer Jewellery und Dekorative Kunst →  Dekorative Kunst →  Süddeutscher Meister: Die Rast am Brunnen

Süddeutscher Meister: Die Rast am Brunnen

Süddeutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Die Rast am Brunnen

Lot-Nr. 347 | Erlös: 300,00 €

Öl/Lw., 32,5 x 39 cm, min. rest., doubl. -