Kunst und Antiquitäten → Paar Leuchterengel

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 293

Paar Leuchterengel
Paar Leuchterengel  - Bild 1

Lot-Nr. 293 |

Paar Leuchterengel | Verkauft

Tirol, 17. Jh. Nadelholz, Rückseite leicht geflacht, dunkel gebeizt. In gegürteten knielangen Gewändern und Sandalen. Leuchter und Flügel fehlen, best. H. 51,5 cm. -

Ein Gebot für "Paar Leuchterengel" abgeben:

oder:

Passwort vergessen