Kunst und Antiquitäten → Kalydonische Eberjagd

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 29

Kalydonische Eberjagd
Kalydonische Eberjagd  - Bild 1

Lot-Nr. 29 | Peter Paul Rubens (Siegen/Westf. 1577 - Antwerpen 1640), Nachfolger

Kalydonische Eberjagd | Verkauft

1. Hälfte 18. Jh., Öl/Holz, 48,5 x 63,5 cm, parkettiert. - Sehr qualitätvolle alte Kopie des Rubens-Motivs im Getty-Museum. -

Ein Gebot für "Kalydonische Eberjagd" abgeben:

oder:

Passwort vergessen