Barocke Schnitzerei mit Putten

Lot-Nr. 563

Ergebnis : 400 €

Flandern, um 1700. Eichenholzrelief, geschnitzt, mit dunkler Patina. 4 Putten, von Blattvoluten umgeben, einer von ihnen mit langem Taktstock. Tlw. best. Samtmontiert. Relief: 20 x 53,5 cm. -

Lot-Nr. 563

Ergebnis : 400 €