Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Heinrich Bürkel: Heimkehr von der Bärenjagd

Heinrich Bürkel: Heimkehr von der Bärenjagd

Heinrich Bürkel (Pirmasens 1802 - München 1869), unmittelbare Nachfolge

Heimkehr von der Bärenjagd

Lot-Nr. 85 | Erlös: 1.000,00 €

Öl/Lw., 34 x 37,5 cm, min. rest., doubl. -