Kunst und Antiquitäten → Heimkehr von der Bärenjagd

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 85

Heimkehr von der Bärenjagd
Heimkehr von der Bärenjagd  - Bild 1

Lot-Nr. 85 | Heinrich Bürkel (Pirmasens 1802 - München 1869), unmittelbare Nachfolge

Heimkehr von der Bärenjagd | Verkauft

Öl/Lw., 34 x 37,5 cm, min. rest., doubl. -

Ein Gebot für "Heimkehr von der Bärenjagd" abgeben:

oder:

Passwort vergessen