Heimkehr von der Bärenjagd

Heinrich Bürkel (Pirmasens 1802 - München 1869), unmittelbare Nachfolge

Heimkehr von der Bärenjagd

Lot-Nr. 85

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 34 x 37,5 cm, min. rest., doubl. -

Heinrich Bürkel: Heimkehr von der Bärenjagd

Heimkehr von der Bärenjagd

Lot-Nr. 85

Ergebnis : 1.000 €

Heimkehr von der Bärenjagd
Heimkehr von der Bärenjagd