Burg Eltz

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Burg Eltz

Lot-Nr. 421

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 54,5 x 47,5 cm. - Die Burg Eltz in Rheinland-Pfalz gehört zu den malerischsten deutschen Adelssitzen. -

Deutscher Meister: Burg Eltz

Burg Eltz

Lot-Nr. 421

Ergebnis : 500 €

Burg Eltz
Burg Eltz