KatalogarchivDekorative Kunst Februar 2020 → Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Burg Eltz

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Burg Eltz

Burg Eltz

Lot-Nr. 421 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Burg Eltz | Erlös 500 €

Öl/Lw., 54,5 x 47,5 cm. - Die Burg Eltz in Rheinland-Pfalz gehört zu den malerischsten deutschen Adelssitzen. -