Hängen die Kirschen zu hoch

Deutscher Meister tätig Mitte 19. Jh.

Hängen die Kirschen zu hoch

Lot-Nr. 134

Aquarell, 30,5 x 23 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Deutscher Meister: Hängen die Kirschen zu hoch

Hängen die Kirschen zu hoch

Lot-Nr. 134

Hängen die Kirschen zu hoch
Hängen die Kirschen zu hoch