Fischbesteck für 10 Personen mit Fischdekor

Lot-Nr. 240

Ergebnis : 800 €

Deutsch, Ende 19. Jh. Silber, gest., tlw. vergoldet BZ., '800', MZ. 22- tlg.-Set für 10 Personen mit Vorlegemesser und -gabel. Ausgeformte Griffe, gravierter Rankendekor mit Fischen. Griffe mit Monogr.: 'ED'. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 1285 g. -

Lot-Nr. 240

Ergebnis : 800 €