Herbst-Stilleben

W. Jacob tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Herbst-Stilleben

Lot-Nr. 378

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Lw./Karton, 37 x 48,5 cm, r. u. sign. W. Jacob 1924. - Deutscher Stillebenmaler.

W. Jacob: Herbst-Stilleben

Herbst-Stilleben

Lot-Nr. 378

Ergebnis : 500,00 €

Herbst-Stilleben
Herbst-Stilleben