Herren-Armbanduhr 'Chronograph Seastar'

Tissot gegr. 1853

Lot-Nr. 41

Ergebnis : 400 €

Automatik, Chronograph. Kleine Sekunde, Stunde, Minute, Zentralsekunde, illuminierte Zeiger, weiße arab. Ziffern, bez. 'Tissot 1853', 'Seastar Automatic', 'Swiss Made'. Verso Sichtboden, gemarkt und num. 11BC0437618 und T066427A. Tissot-Kunststoff-Armband und Dornenschließe. Dm. 48 mm, H.17 mm, Gew. ca. 151 g. -

Tissot: Herren-Armbanduhr 'Chronograph Seastar'

Tissot gegr. 1853

Lot-Nr. 41

Ergebnis : 400 €