Kunst und Antiquitäten → Damen-Armbanduhr 'Altiplano'

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 757

Damen-Armbanduhr 'Altiplano'
Damen-Armbanduhr 'Altiplano'  - Bild 1

Lot-Nr. 757 | Piaget gegr. 1874

Damen-Armbanduhr 'Altiplano' | Verkauft

18 kt. GG. Handaufzug. Schwarze röm. Ziffern, Silber-Zeiger, bez. 'Piaget', 'Swiss'. Vergoldete Dornenschließe und Armband erg. Kl. Besch. Dm. 32 mm, Gew. ca. 31 g. -

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr 'Altiplano'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen