Auktionen →  16. Mai 2020: Kunst und Antiquitäten →  Kunst und Antiquitäten →  Piaget: Damen-Armbanduhr 'Altiplano'

Piaget: Damen-Armbanduhr 'Altiplano'

Piaget gegr. 1874

Damen-Armbanduhr 'Altiplano'

Lot-Nr. 757 | Erlös: 1.300,00 €

18 kt. GG. Handaufzug. Schwarze röm. Ziffern, Silber-Zeiger, bez. 'Piaget', 'Swiss'. Vergoldete Dornenschließe und Armband erg. Kl. Besch. Dm. 32 mm, Gew. ca. 31 g. -