KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Patek Philippe & Co gegr. 1839 in Genf - Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Patek Philippe & Co gegr. 1839 in Genf - Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Lot-Nr. 716 | Patek Philippe & Co gegr. 1839 in Genf

Herren-Armbanduhr 'Gondolo' | Erlös 6.300 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Gold-Indizes und -Ziffern, zentrale Goldzeiger, kleine Sekunde, bez. 'Patek Philippe & Co Genève'. Vergoldete Dornenschließe und Armband erg. 30 x 25 mm, Gew. ca. 33 g. -

  • 27. Juni 2020