Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Patek Philippe & Co gegr. 1839 in Genf

Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 6.300,00 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Gold-Indizes und -Ziffern, zentrale Goldzeiger, kleine Sekunde, bez. 'Patek Philippe & Co Genève'. Vergoldete Dornenschließe und Armband erg. 30 x 25 mm, Gew. ca. 33 g. -

Patek Philippe & Co: Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Herren-Armbanduhr 'Gondolo'

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 6.300,00 €

Herren-Armbanduhr 'Gondolo'