Paar Charles X-Kerzenhalter

Paar Charles X-Kerzenhalter

Lot-Nr. 405

Ergebnis : 1.000,00 €

Paris, um 1830. Feuervergoldete Bronze, ziseliert und punziert. Reicher floraler und ornamentaler Dekor, geschuppter Schaft. Am Plinthenrand gemarkt. H. 31 cm. -

Paar Charles X-Kerzenhalter

Paar Charles X-Kerzenhalter

Lot-Nr. 405

Ergebnis : 1.000,00 €

Paar Charles X-Kerzenhalter