Französischer Rokoko-Zuckerstreuer

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 400 €

Paris, 18. Jh. Silber, gest. BZ., mit niederl. Importmarke. Balusterförmiger Korpus mit reliefiertem und punziertem Rokoko-Dekor. Hoher, perforierter Steckdeckel mit Blattwerk-Knauf. H. 15 cm, Gew. ca. 265 g. -

Lot-Nr. 226

Ergebnis : 400 €