Auktionen →  25. und 26. Februar 2021: Fashion & Designer Jewellery und Dekorative Kunst →  Dekorative Kunst →  Spanischer Meister: Der zwölfjährige Jesus unter den Gelehrten

Spanischer Meister: Der zwölfjährige Jesus unter den Gelehrten

Spanischer Meister tätig 18. Jh.

Der zwölfjährige Jesus unter den Gelehrten

Lot-Nr. 352 | Erlös: 2.500,00 €

Öl/Lw., 64,5 x 48 cm, l. u. Signaturfragment möglicherweise R. Ximeno Lavento, min. rest., randdoubl. -