John Neumeier
Peter Brüchmann (Berlin 1932 - Berlin 2016)
Lot-Nr. 86
Silbergelatineabzug, 53 x 85 cm, verso Stempel des Fotografen und des Verlegers, num. 1/12, im Passepartout, ungerahmt. - Deutscher Fotograf, der für zahlreiche führende Magazine arbeitete. Mus.: Berlin (Deutsches Hist. Mus.).
Peter Brüchmann: John Neumeier
John Neumeier
Lot-Nr. 86