John Neumeier

Peter Brüchmann (Berlin 1932 - Berlin 2016)

John Neumeier

Lot-Nr. 86

Silbergelatineabzug, 53 x 85 cm, verso Stempel des Fotografen und des Verlegers, num. 1/12, im Passepartout, ungerahmt. - Deutscher Fotograf, der für zahlreiche führende Magazine arbeitete. Mus.: Berlin (Deutsches Hist. Mus.).

Peter Brüchmann: John Neumeier

John Neumeier

Lot-Nr. 86

John Neumeier
John Neumeier