Faye Dunaway und Vittorio de Sica
Peter Brüchmann (Berlin 1932 - Berlin 2016)
Lot-Nr. 88
1968, Silbergelatineabzug, 38 x 26 cm, verso sign. und num. 1/12, unter Passepartout und Glas gerahmt. - Deutscher Fotograf, der für zahlreiche führende Magazine arbeitete. Mus.: Berlin (Deutsches Hist. Mus.).
Peter Brüchmann: Faye Dunaway und Vittorio de Sica
Lot-Nr. 88