Faye Dunaway und Vittorio de Sica

Peter Brüchmann (Berlin 1932 - Berlin 2016)

Lot-Nr. 88

1968, Silbergelatineabzug, 38 x 26 cm, verso sign. und num. 1/12, unter Passepartout und Glas gerahmt. - Deutscher Fotograf, der für zahlreiche führende Magazine arbeitete. Mus.: Berlin (Deutsches Hist. Mus.).

Peter Brüchmann: Faye Dunaway und Vittorio de Sica

Lot-Nr. 88