Nach dem Bade

Französischer Meister tätig Mitte 18. Jh.

Nach dem Bade

Lot-Nr. 128

Ergebnis : 5.700 €

Öl/Lw., 116,5 x 90,5 cm, etw. rest., doubl. - Mit einer anmutigen Bewegung wirft sich die junge Schönheit nach dem Bade einen edel glänzenden Stoff über. -

Französischer Meister: Nach dem Bade

Nach dem Bade

Lot-Nr. 128

Ergebnis : 5.700 €

Nach dem Bade
Nach dem Bade