Gold-Ring mit antikem Löwenkopf

Wolfgang Skoluda (1935 - 1935), Hamburger Goldschmied

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. GG, sign., ziseliert. Ringkopf mit bronzenem, antikenLöwenkopf (wohl Alexandrinische Epoche, 13 x 12 mm). Weite 66, Gew. ca. 26 g. Mit signierter Künstler-Inventar-Karte. -

Wolfgang Skoluda: Gold-Ring mit antikem Löwenkopf

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 1.100 €