Auktionen →  30. November 2019: Kunst →  Kunst →  Niederländischer Meister: Fischstilleben mit Hummer

Niederländischer Meister: Fischstilleben mit Hummer

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Fischstilleben mit Hummer

Lot-Nr. 122 | Erlös: 1.900,00 €

Öl/Lw., 57,5 x 80 cm, min. rest., doubl. -