KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Fischstilleben mit Hummer

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Fischstilleben mit Hummer

Fischstilleben mit Hummer

Lot-Nr. 122 | Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Fischstilleben mit Hummer | Erlös 1.900 €

Öl/Lw., 57,5 x 80 cm, min. rest., doubl. -