Fischstilleben mit Hummer

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Fischstilleben mit Hummer

Lot-Nr. 122

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 57,5 x 80 cm, min. rest., doubl. -

Niederländischer Meister: Fischstilleben mit Hummer

Fischstilleben mit Hummer

Lot-Nr. 122

Ergebnis : 1.900 €

Fischstilleben mit Hummer