KatalogarchivKunstauktion 30. November 2019 → Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Christus als Knabe mit dem jungen Johannes dem Täufer

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Christus als Knabe mit dem jungen Johannes dem Täufer

Christus als Knabe mit dem jungen Johannes dem Täufer

Lot-Nr. 398 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Christus als Knabe mit dem jungen Johannes dem Täufer | Erlös 1.500 €

Öl/Holz, 26,5 x 18 cm. In einem zugehörigen Renaissance-Stil-Rahmen. Gesamtmaße des Objekts 66,5 x 35,5 x 7,5 cm. -