Christus als Knabe mit dem jungen Johannes dem Täufer
Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 398
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Holz, 26,5 x 18 cm. In einem zugehörigen Renaissance-Stil-Rahmen. Gesamtmaße des Objekts 66,5 x 35,5 x 7,5 cm. -
Deutscher Meister: Christus als Knabe mit dem jungen Johannes dem Täufer
Lot-Nr. 398
Ergebnis : 1.500 €