Christus als Knabe mit dem jungen Johannes dem Täufer

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 398

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Holz, 26,5 x 18 cm. In einem zugehörigen Renaissance-Stil-Rahmen. Gesamtmaße des Objekts 66,5 x 35,5 x 7,5 cm. -

Deutscher Meister: Christus als Knabe mit dem jungen Johannes dem Täufer

Lot-Nr. 398

Ergebnis : 1.500 €