Kunst und Antiquitäten → Große Savonette mit kleiner Sekunde 'Chronograph' mit Repetition

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 743

Große Savonette mit kleiner Sekunde 'Chronograph' mit Repetition
Große Savonette mit kleiner Sekunde 'Chronograph' mit Repetition  - Bild 1

Lot-Nr. 743 | Audemars Fères gegr. 1811 Brassus & Genève

Große Savonette mit kleiner Sekunde 'Chronograph' mit Repetition | Verkauft

Frühes 20. Jh. 14 kt. Roségold, gest., num. 122 895 811. Kronenaufzug. Sprungdeckel gest. u.a. 'Audemars Frères', Gold-Staubdeckel gemarkt 'Medailles Obtenues No. 122895 Audemars Frères Brassus & Genève', Henkelöse vergoldet. Dm. 62 mm, Gew. ca. 125 g. -

Ein Gebot für "Große Savonette mit kleiner Sekunde 'Chronograph' mit Repetition" abgeben:

oder:

Passwort vergessen