Paar Windlichter

Paar Windlichter

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 300 €

USA, 20. Jh. Silber, gest. 'ALVIN', 'STERLING' 'S294'. Über rundem Fuß kleiner Balusterschaft mit mittigem Nodus und Rocaille-Dekor. Schraubeinsatz für Kerze. Gesteckter Glaseinsatz mit geschliffenem Trauben-Dekor. Min. Gebrauchsspuren. H. 29 cm. -

Paar Windlichter

Paar Windlichter

Lot-Nr. 258

Ergebnis : 300 €

Paar Windlichter
Paar Windlichter