Vier erotische Motive

Monogrammist LG tätig um 1930

Vier erotische Motive

Lot-Nr. 41

Ergebnis : 1.100,00 €

Vier aquarellierte Bleistiftzeichnungen, 19,5 bis 20,5 x 15,5 bis 16,5 cm, alle r. u. monogr. LG, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Monogrammist LG: Vier erotische Motive

Monogrammist LG tätig um 1930

Vier erotische Motive

Lot-Nr. 41

Ergebnis : 1.100,00 €

Vier erotische Motive