September Katalog → Ein norwegischer Dreimaster im Sturm

Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 354

Ein norwegischer Dreimaster im Sturm
Ein norwegischer Dreimaster im Sturm  - Bild 1

Lot-Nr. 354 | Joseph Sempill (1830 - 1877), Irischer Marinemaler

Ein norwegischer Dreimaster im Sturm | Aufrufpreis 800 €

Öl/Papier/Hartfaser, 49,5 x 76,5 cm, r. u. sign. und dat. J. Sempill Belfast 1873, etw. rest. -

Ein Gebot für "Ein norwegischer Dreimaster im Sturm" abgeben:

oder:

Passwort vergessen