Häusliches Konzert

Niederländischer Meister tätig um 1700

Häusliches Konzert

Lot-Nr. 133

Öl/Lw., 43,5 x 37 cm, min. rest., doubl. -

Niederländischer Meister: Häusliches Konzert

Häusliches Konzert

Lot-Nr. 133

Häusliches Konzert
Häusliches Konzert