Kunst und Antiquitäten → Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 760

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz
Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz  - Bild 1

Lot-Nr. 760 | Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz | Verkauft

18 kt. GG, gest. Quarz. Helles Zifferblatt, röm. Ziffern, Gold-Zeiger. Seitlich in dichter Pavéfassung 116 Brill. zus. 1,90 ct. Feines Weiß(F).lupenrein. Rückseitig gemarkt, num. 4 67543 428 1 41/6433, seitlich gemarkt 'Chopard'. Kl. Faltschließe gemarkt 750 'Chopard'. L. 18,5 cm, 30 x 18 mm, Gew. ca. 91 g. Mit Etui, Angaben laut Chopard-Zertifkat von Juwelier Becker 1997. -

Ein Gebot für "Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz" abgeben:

oder:

Passwort vergessen