KatalogarchivDekorative Kunst Februar 2020 → Will Schwarz-Markwart (1899 - 1964) - Auf Ibiza

Will Schwarz-Markwart (1899 - 1964) - Auf Ibiza

Auf Ibiza

Lot-Nr. 380 | Will Schwarz-Markwart (1899 - 1964)

Auf Ibiza | Erlös 800 €

Tempera/Lw., 70 x 76 cm, r. u. sign. und dat. W. Schwarz-M. 57, auf dem Keilrahmen bez. 'Ibicenka II'. - Deutscher Landschaft- und Stillebenmaler.