Umfangreiches Service mit holländischen Genre- Reliefszenen

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 900,00 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, variierend gest. 6-tlg.: gr. Teekanne (H. 15 cm), kl. Teekanne (H. 12 cm, min. best.), kl. Kaffeekanne (H. 12,5 cm), Milchkännchen (H. 8,5 cm), Zuckertopf (H. 5,7 cm), gr. Tablett (Dm. 36 x 28,8 cm). Ein kl.Tablett (Dm. 25,5 x 20 cm) und ein kl. Zierlöffel als Zugabe. Gew. zus ca. 2695 g. -

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 900,00 €