Teller mit Wappen 'Polen-Litauen'

Lot-Nr. 276

Ergebnis : 2.500,00 €

Meissen, Mitte 18. Jh. Auf der Fahne das Wappen von Polen-Litauen während der Herrschaft der Wettiner. Schwertermarke. Randrest. Dm. 24 cm. -

Lot-Nr. 276

Ergebnis : 2.500,00 €