Kunst und Antiquitäten → Feiner Diamant-Ring

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 674

Feiner Diamant-Ring
Feiner Diamant-Ring  - Bild 1

Lot-Nr. 674 |

Feiner Diamant-Ring | Verkauft

18 kt. GG. Insges. fein-weißer Diamant-Besatz von zus. ca. 1,32 ct. Feines Weiß(F/G).vvs: schauseitig zwei zargengefasste Diamanten im Tropfenschlif zus. ca. 0,64 ct. und seitlich 14 Diam. im Baguette- und Trapezschliff zus. 0,68 ct. Weite 54, Gew. ca. 5,2 g. Angaben laut Zertifikat von Brillanten Knerr. -

Ein Gebot für "Feiner Diamant-Ring" abgeben:

oder:

Passwort vergessen