Danae

Nach Tizian (Pieve di Cadore um 1488 - Venedig 1576), nach

Danae

Lot-Nr. 125

Ergebnis : 6.600 €

18. Jh., Öl/Lw., 119 x 169 cm, rest., doubl. - Italienischer Maler, ein Hauptmeister der Renaissance.

Nach Tizian: Danae

Danae

Lot-Nr. 125

Ergebnis : 6.600 €

Danae
Danae