M-M

Guldenstern Peter Wolframm und Peter Smolka

M-M

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 2.300 €

Mischtechnik/Holz, 119 x 89 cm, l. u. sign. und dat. Guldenstern 2016, in Acrylglasbox gerahmt, ungeöffnet. - Gutachten: Zertifikat der Galerie Mensing, Hamm. - Provenienz: Für 6.300 € erworben 2017 in der Galerie Mensing; Privatsammlung Hamurg. - Deutsches Künstlerduo, das unter dem Künstlernamen einer Nebenfigur aus Shakespeares 'Hamlet' Pop-Art schafft.

Guldenstern: M-M

M-M

Lot-Nr. 278

Ergebnis : 2.300 €

M-M
M-M