Portrait eines Herren in Rüstung

Flämischer Meister tätig 2. Hälfte 16. Jh.

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 6.600 €

Öl/Holz, 34,5 x 24,5 cm, min. rest. -

Flämischer Meister: Portrait eines Herren in Rüstung

Lot-Nr. 12

Ergebnis : 6.600 €