KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → Flämischer Meister tätig 2. Hälfte 16. Jh. - Portrait eines Herren in Rüstung

Flämischer Meister tätig 2. Hälfte 16. Jh. - Portrait eines Herren in Rüstung

Portrait eines Herren in Rüstung

Lot-Nr. 12 | Flämischer Meister tätig 2. Hälfte 16. Jh.

Portrait eines Herren in Rüstung | Mindestpreis 1.800 €

Öl/Holz, 34,5 x 24,5 cm, min. rest. -