Auktionen →  14. September 2019: Kunst →  Kunst →  Flämischer Meister: Portrait eines Herren in Rüstung

Flämischer Meister: Portrait eines Herren in Rüstung

Flämischer Meister tätig 2. Hälfte 16. Jh.

Portrait eines Herren in Rüstung

Lot-Nr. 12 | Erlös: 6.600,00 €

Öl/Holz, 34,5 x 24,5 cm, min. rest. -