Tierfigur 'Kälbchen'

Hermann Geibel (Freiburg 1889 - Darmstadt 1973), zugeschr.

Tierfigur 'Kälbchen'

Lot-Nr. 356

Ergebnis : 400,00 €

Bronze mit brauner Patina. Unsign. 15 x 23 x 7,5 cm. -

Hermann Geibel: Tierfigur 'Kälbchen'

Tierfigur 'Kälbchen'

Lot-Nr. 356

Ergebnis : 400,00 €

Tierfigur 'Kälbchen'