KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → Hermann Geibel (Freiburg 1889 - Darmstadt 1973), zugeschr. - Tierfigur 'Kälbchen'

Hermann Geibel (Freiburg 1889 - Darmstadt 1973), zugeschr. - Tierfigur 'Kälbchen'

Tierfigur 'Kälbchen'

Lot-Nr. 356 | Hermann Geibel (Freiburg 1889 - Darmstadt 1973), zugeschr.

Tierfigur 'Kälbchen' | Erlös 400 €

Bronze mit brauner Patina. Unsign. 15 x 23 x 7,5 cm. -