Auktionen →  22. Februar 2020: Norddeutsche Kunst und Dekorative Kunst →  Dekorative Kunst →  Paul Camus: Modernes Stahlobjekt 'Monsieur avec ses Graces'

Paul Camus: Modernes Stahlobjekt 'Monsieur avec ses Graces'

Paul Camus tätig in Belgien um 1985

Modernes Stahlobjekt 'Monsieur avec ses Graces'

Lot-Nr. 365 | Erlös: 400,00 €

2004. Stahl, rot lackiert. Auf der Oberseite der Plinthe monogr. und dat. 'PC 04'. H. 85 cm, B. 23 cm, T. 23 cm. -