Wir werden noch tanzen

Wolfgang Isle (Rodheim 1945 - 1996)

Wir werden noch tanzen

Lot-Nr. 260

Ergebnis : 300,00 €

Mischtechnik/Papier, 88 x 63 cm, l. u. sign. und dat. W. Isle VII/II/96, ungerahmt. - Deutscher Künstler. I. arbeitete 1969-72 als Werbefotograf und studierte anschließend an der Hochschule für Bildende Künste in Berlin Malerei und Film. 1974 gehörte er mit Rainer Fetting zu den Gründern der Künstlergruppe AARA ARA.

Wolfgang Isle: Wir werden noch tanzen

Wir werden noch tanzen

Lot-Nr. 260

Ergebnis : 300,00 €

Wir werden noch tanzen