Zeichen an der Wand
Ralf Klose (Breslau 1940), eigtl. Ralf Majewska
Lot-Nr. 263
Acryl und Masse/Lw., 200 x 200 cm, verso sign. und dat. Klose 2000, ungerahmt. - Maler und Bildhauer mit einer sehr großen Spannbreite künstlerischer Ausdrucksmittel. Der Künstler lebt und arbeitet in Bonn.
Ralf Klose: Zeichen an der Wand
Zeichen an der Wand
Lot-Nr. 263