Kraft - Athletik

Ralf Klose (Breslau 1940), eigtl. Ralf Majewska

Kraft - Athletik

Lot-Nr. 264

Acryl und Masse/Lw., 200 x 200 cm, verso sign. und dat. Klose 2000, ungerahmt. - Maler und Bildhauer mit einer sehr großen Spannbreite künstlerischer Ausdrucksmittel. Der Künstler lebt und arbeitet in Bonn.

Ralf Klose: Kraft - Athletik

Kraft - Athletik

Lot-Nr. 264

Kraft - Athletik
Kraft - Athletik