Diagonales Kreuz
Ralf Klose (Breslau 1940), eigtl. Ralf Majewska
Lot-Nr. 262
Acryl und Masse/Lw., 200 x 200 cm, verso sign. und dat. Klose 2000, min. besch., ungerahmt. - Maler und Bildhauer mit einer sehr großen Spannbreite künstlerischer Ausdrucksmittel. Der Künstler lebt und arbeitet in Bonn.
Ralf Klose: Diagonales Kreuz
Diagonales Kreuz
Lot-Nr. 262