Das Frühstück der Ruderer

James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

Das Frühstück der Ruderer

Lot-Nr. 245

Ergebnis : 600,00 €

Farblithographie, 27 x 37 cm r. u. handsign. Rizzi, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Ch. Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.

James Rizzi: Das Frühstück der Ruderer

Das Frühstück der Ruderer

Lot-Nr. 245

Ergebnis : 600,00 €

Das Frühstück der Ruderer