KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → James Rizzi (New York 1950 - New York 2011) - Das Frühstück der Ruderer

James Rizzi (New York 1950 - New York 2011) - Das Frühstück der Ruderer

Das Frühstück der Ruderer

Lot-Nr. 245 | James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)

Das Frühstück der Ruderer | Erlös 600 €

Farblithographie, 27 x 37 cm r. u. handsign. Rizzi, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Ch. Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.