Kunst und Antiquitäten → Schärenkreuzer vor Laboe

Kunstauktion 16. Mai 2020 - Lot-Nr. 141

Schärenkreuzer vor Laboe
Schärenkreuzer vor Laboe  - Bild 1

Lot-Nr. 141 | Fritz Neumann tätig Mitte 20. Jh.

Schärenkreuzer vor Laboe |

Öl/Lw., 80,5 x 65,5 cm, r. u. sign. Fritz Neumann, min. rest. - Deutscher Marinemaler.

Ein Gebot für "Schärenkreuzer vor Laboe" abgeben:

oder:

Passwort vergessen