Kreuzförmiges Relief 'Christus als Guter Hirte'
Lot-Nr. 573
Ende 19. Jh. Bronze mit brauner Patina. Rundes Medaillon mit plastischem Hirtenbild, 4 dreipaßförmige Armenden mit Blattreliefdekor. 2 Enden etw. verbogen. 35 x 35 cm. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 573