KatalogarchivAuktion 14. September 2019 → Legal Deutsch, 20. Jh. - Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel'

Legal Deutsch, 20. Jh. - Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel'

Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel'

Lot-Nr. 347 | Legal Deutsch, 20. Jh.

Figur 'Jünglings-Akt mit Zimbel' | Erlös 800 €

20. Jh. Bronze mit brauner Patina. Sign. 'LEGAL'. H. 47 cm. -