Spätgotische Büste eines Apostels
Lot-Nr. 552
Ergebnis : 1.100 €
Italien/Spanien, Ende 16. Jh. Holz, geschnitzt, Rückseite geflacht und verstärkt, Reste einer Farbfassung. Altersbed. best. H. 70 cm. -
Lot-Nr. 552
Ergebnis : 1.100 €