Spätgotische Büste eines Apostels

Lot-Nr. 552

Ergebnis : 1.100,00 €

Italien/Spanien, Ende 16. Jh. Holz, geschnitzt, Rückseite geflacht und verstärkt, Reste einer Farbfassung. Altersbed. best. H. 70 cm. -

Lot-Nr. 552

Ergebnis : 1.100,00 €

Spätgotische Büste eines Apostels - Bild 1 Spätgotische Büste eines Apostels - Bild 2