Herren-Armbanduhr 'Constellation'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 24

Ergebnis : 800 €

Um 1950. Vergoldet. Automatik, Hammerschlag-Uhrwerk. Mattiertes Zifferblatt, arab. Gold-Ziffern und -Indizes, Zentralsekunde und -zeiger, bez. 'Omega Automatic', Verso Gravur 'H. G. Bowland 8348 Maryland' von 1951. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 32 mm, Gew. ca. 33 g. Mit Omega-Softetui. -

Omega: Herren-Armbanduhr 'Constellation'

Lot-Nr. 24

Ergebnis : 800 €