KatalogarchivAuktion 15. Juni 2019 → Dmitri Petrovich Ventsenostsev tätig Ende 19. Jh. - Troika

Dmitri Petrovich Ventsenostsev tätig Ende 19. Jh. - Troika

Troika

Lot-Nr. 242 | Dmitri Petrovich Ventsenostsev tätig Ende 19. Jh.

Troika | Erlös 1.000 €

Öl/Lw., 42,5 x 66 cm, r. u. kyrillisch sign. Ventsenostsev und dat. 1894, min. besch. - Russischer Maler.