Troika

Dmitri Petrovich Ventsenostsev tätig Ende 19. Jh.

Troika

Lot-Nr. 242

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 42,5 x 66 cm, r. u. kyrillisch sign. Ventsenostsev und dat. 1894, min. besch. - Russischer Maler.

Dmitri Petrovich Ventsenostsev: Troika

Troika

Lot-Nr. 242

Ergebnis : 1.000 €

Troika
Troika